Все вы знаете сюжет аниме СейлорМун,но вы не думали,что будет,если его переиграть? Вы не поняли меня? Я сейчас поясню. Мы все знаем,что по сюжету Усаги должна была найти воинов,с каждым сезоном она узнавала всё больше воинов,миссии были всё труднее и опаснее... В  нашей же ролевой мы решили переиграть сюжет. И так перейдём к делу...




   По стране очень популярна постановка мюзиклов SeraMyu. В ней участвует очень большое количество актёров и главными актёрами являются Sailor Senshi(Сейлор Воины). Вы подумаете,что это простые люди,но нет.....все актёры играющие Венеру,Марса,Меркурия,Юпитера,Урана,Нептуна,Плутона,Сатурна являются истинными Сейлор Воинами-Защитниками Галактики. Их главная цель - это найти принцессу и защитить её. За историю мюзиклов сменилось уже 3 актрисы и ни одна из них не оказалась принцессой. Последняя надежда пропала с оповещением,того,что на роль Усаги Цукино утверждена актриса,которой 12 лет. "Какая тут может быть принцесса" сказала Венера,но ей возразила Уран "я думаю всё-таки её нужно проверить. В крайнем случае будем продолжать искать её" . Эта утверждённая актриса - Куроки Марина. Она даже не догадывается о том,что её ждёт впереди. Но потрясло воинов не только,то,что новой актрисе 12 лет,но и то,что от новоиспечённого актёра играющего Такседо Маска исходит очень сильная энергия,но и это ещё не всё. По городу стали происходить случаи потери сознания у людей....Что же это может быть? Всё зависит от вас!